Приехали в бархатный сезон. Первый раз отдыхали в Анапа, очень понравилось. Экскурсии классные и есть чем занять свой досуг. Здорово приедеи в следующем году.
Мы используем Сookie и ЯндексМетрику
Во время посещения сайта «Монарх» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием сервиса Яндекс Метрика и "cookie".
Пока вы продолжаете пользоваться нашим сайтом, мы будем собирать и хранить cookie, чтобы улучшить взаимодействие с вами. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас в порядке и целях, указанных в наших документах.